Kontakte

OStD Ulrich Hamann
Schulleiter
ulrich.hamann@ohg-nagold.de
StD Ralf Bieg
Stellvertretender Schulleiter
ralf.bieg@ohg-nagold.de
StD Matthias Flury
Leitung Abteilung 1
matthias.flury@ohg-nagold.de
StD Patrick Glückler
Leitung Abteilung 3
patrick.glueckler@ohg-nagold.de
spanische Wörter auf Tafel
NN
Leitung Abteilung 2
Atommodelle und Periodensystem
NN
Leitung Abteilung 4
OStR Sebastian Wagner
Rektoratsassistenz
sebastian.wagner@ohg-nagold.de
OStR Marcel Beyerle
Rektoratsassistenz
marcel.beyerle@ohg-nagold.de
OStR’in Anna Ensslen
Oberstufenberaterin
anna.ensslen@ohg-nagold.de
OStR Volker Sprang
Oberstufenberater
volker.sprang@ohg-nagold.de
OStR’in Bettina Haupt
Koordination Schulentwicklung, Orientierungspraktikum und Schulpraxissemester
bettina.haupt@ohg-nagold.de
OStR Hans-Albert Theurer
Koordination IT
hans-albert.theurer@ohg-nagold.de
OStR’in Andrea Teufel
Vorsitzende ÖPR, Beratungslehrerin
andrea.teufel@ohg-nagold.de
OStR Knut Bodentien
Sicherheitsbeauftragter
knut.bodentien@ohg-nagold.de
OStR’in Andrea Czipszer
Datenschutzbeauftragte
datenschutz@ohg-nagold.de
StR’in Claudia Bertram-Schuler
Vorsitzende ÖPR
claudia.bertram-schuler@ohg-nagold.de
OStR’in Carmen Riedt
Beauftragte für Chancengleichheit
carmen.riedt@ohg-nagold.de
Udo Vollmer
Vorsitzender des Elternbeirats
elternbeirat@ohg-nagold.de
Nicole Kiofsky
Vorstand Förderverein
vorsitz1.fv@ohg-nagold.de
OStR’in Christiane Zug, StR’in Mette Hammann, StR Simon Klohr
Redaktion Homepage
homepage@ohg-nagold.de

Die Kolleginnen und Kollegen des OHGs erreichen Sie über ihre dienstliche Mailadresse (vorname.nachname@ohg-nagold.de).

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an unser Sekretariat.

Bitte versuchen Sie es erneut.
Anti-Spam-Schutz
Bitte klicken Sie hier um zu bestätigen, dass Sie kein Robot sind.
Der Anti-Spam-Schutz konnte Sie erfolgreich verifizieren.
Danke, Sie können nun das Formular abschicken.
Bitte erlauben Sie aus Sicherheitsgründen Cookies für diese Website um das Formular zu nutzen.